В социальной сети разместили весьма необычную публикацию, которая посвящена Запорожцу. Дело в том, что этот автомобиль полностью покрылся толстым слоем льда, что вызвало немало слухов и привлекло много внимания.

Соответствующую публикацию разместили на портале «zazmyzaz» в Instagram.

«Причина обледенения? Понравился пост? Не забудь оценить и поделиться с другом! Присоединяйся к нашему чату, ссылка в шапке профиля! #запорожець #запорожец #zaporozec #заз968 #zaz968 #zapi #заз #zaz #retrocar #retroauto #ussrcar #oldcar #classiccar #автотема #aircooled #зарулем #drive2 #avtosh #autozaz #автозаз #zazclub», - сообщается в социальной сети.

Самое интересное в том, что если обратить внимание на погодные условия, то можно понять, что данный Запорожец просто залили водой. Пока непонятно, кто и зачем это сделал, но выглядит этот автомобиль довольно интересно.

Многочисленная аудитория, которая наблюдает за постами о советских автомобилях, тщательно комментирует каждую публикацию. Автолюбители не прошили мимо и оставили немало своих отзывов под постом.

«У полоні льоду», «Душ приняла», «Да видно же, что специально залили водой, при чём, несколько раз», - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Популярные статьи сейчас

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Показать еще

Читайте также:

Ихтиандр на минималках: в сети показали «Запорожец», который мог переплывать реку. Видео

Идеально подходит для села: украинец собрал необычный "Запорожец"

Его называли "мыльницей": как выглядел Запорожец, который может купить даже подросток