Каких-то 30 лет назад король российской эстрады Филипп Киркоров носил элегантные костюмы и был похож на обычного мужчину. Однако в 2023 году все очень изменилось.

Началось все с того, что до новогодних праздников артист лег в клинику пластической хирургии к звездному доктору Тимуру Хайдарову, где тот серьезно поработал над внешностью артиста. В результате дорогостоящих манипуляций Киркоров избавился от лишнего веса и лет на 10 помолодел.

Кроме того, в начале января Филипп Киркоров нанял личных косметолога и стилиста.

По словам 55-летнего артиста, он решился на вмешательство специалистов ради карьеры. Исполнитель хита "Зайка моя" уверен, перемены назрели уже давно и сценический образ нуждался в переформатировании.

Теперь белокурые локоны до подбородка, жемчужная каффа на ухе и вечно удивленные глаза, по мнению многих россиян, сделали Филиппа (несмотря на бороду) похожим на кокетничающую школьницу.

А еще его сравнивают с рэпером Machine Gun Kelly и всемирно известным любителем пластики и подражателем Чимина из BTS Олли Лондоном в его лучшие (или худшие) годы.

Популярные статьи сейчас

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

За такой отдадут две иномарки: как выглядел самый первый ЗАЗ, о котором мало кто знал

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Показать еще

В комментариях под постами Киркорова в инстаграме его аудитория спорит о переменах во внешности певца. Пока одни слушатели хвалят музыканта за то, как он похудел и помолодел, другие упрекают в излишней феминности образов.

  • "Блин… Эффект зловещей долины 😬 Он пробуется на сиквел фильма "Меган"?";
  • "Киркоров сейчас выглядит как Люциус Малфой, который подсел на мефедрон, как перс из "Клуба романтики". Дед ты чего?";
  • "Когда Ведьмак победил пернатого монстра".

Читайте также:

Максим Галкин стал блондином: Алла Пугачева его не узнает. Фото

"Хоть бы умом не тронулся": россияне бьют тревогу по поводу здоровья Боярского. Болезнь не отпускает

Показывал "стратегические места": как выглядит путинский генерал, который раздевался перед солдатами

Выглядит моложе Кристины Орбакайте: посвежевшая Алла Пугачева удивила внешностью