Вот уже более 40 лет поклонницы Михаила Боярского буквально купают его в признаниях в преданности и любви, постоянно осыпая русского мушкетера любовными записками и просьбами дать автограф. Правда, в последнее время он не выходил в свет и только накануне появился на одном из концертов, посвященных памяти композитора Виктора Резникова. Журналисты в кулуарах расспросили о причинах исчезновения артиста.

Как оказалось, Михаил Боярский, который в 2021 году переболел COVID-19, до сих пор переживает тяжелые последствия коронавируса. Более того, знаменитость признался в частичной утрате интеллекта из-за ковида. Об этом пишут РосСМИ.

"Я не восстановился еще до конца: все очень сложно. Эта зараза все-таки надолго. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Эта болезнь свои следы оставляет", — заявил исполнитель.

Также Боярский назвал постковидный синдром чудовищным и очень неприятным состоянием.

Стало известно, что нынче Боярский чаще всего отказывается от проектов, в которых ему предлагают участвовать. По словам артиста, ему просто неинтересно.

По словам исполнителя хита "Зеленоглазое такси", сейчас он с огромным удовольствием проводит время в компании своих внуков, которых у него целых четверо, и они не перестают его удивлять.

Популярные статьи сейчас

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Баклажаны будут как на подбор: что нужно добавить в лунку, чтобы получить сказочный урожай "синеньких"

Такую вкуснятину вы точно не пробовали: рецепт простых бутербродов со свекольной намазкой и яйцом

Паспорт, водительские права и не только: какие консульские услуги закрыли для украинцев за границей

Показать еще

"Внуки проявляют себя как дети. Они непосредственные и очаровательные. Смотреть на них одно удовольствие", — отметил артист.

Напомним, что Михаил Боярский переболел коронавирусом в июле 2021-го. Артист провел неделю в больнице, несмотря на легкую форму недуга. Тогда знаменитость уверял общественность тем, что легко отделался от вируса благодаря прививке и призывал всех последовать его примеру.

Читайте также:

Максим Галкин стал блондином: Алла Пугачева его не узнает. Фото

Скандал в Москве: вдовам российских военных выдают конфеты и колбасу вместо выплат и машин

Показывал "стратегические места": как выглядит путинский генерал, который раздевался перед солдатами

Выглядит моложе Кристины Орбакайте: посвежевшая Алла Пугачева удивила внешностью