Прошлый год для звездной пары Наташи Королевой и Сергея Глушко выдался непростым. Пандемия вынудила их закрыть салоны красоты, а также фитнес-центр.

Осенью того же года вокруг их семьи разгорелся скандал. Сначала из дома супругов вынесли украшения на сумму пять миллионов рублей, а затем Тарзан публично признался, что изменил своей жене. Он записал видео, на котором рассказал, что его намерено чем-то напоили с целью шантажировать.

Королева же в СМИ заявила, что не считает его поступок изменой и попросила СМИ оставить их семью в покое.

Сразу же после этого она отправилась в Африку, чтобы избавиться от стресса. 50-летнюю певицу пригласили на проект под названием "Племя", где она обучалась культуре племени и делилась своими секретами. Королева опубликовала новое видео из салона с афрокосами, а затем опубликовала фото, на котором стоит в воде. Сначала фолловеры подумали, что ее "психанула" означало смену прически, но не тут то было. Артистка пошла на больший чаг и решила пожить в Африке. Она жила в спартанских условиях, училась готовить на костре и даже приняла роды у соплеменницы.

Неожиданно для всех там оказался и благоверный Королевой - Тарзан. И там их чувства заиграли новыми красками.

С того момента прошел уже ровно год и исполнительница хита "желтые тюльпаны" решила поделиться воспоминанием. Она опубликовала серию видеозаписей в своем Instagram и показала не только собственные приключения, но и всю съемочную группу, принимавшую участие в выживалити-шоу.

Популярные статьи сейчас

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Показать еще

На одном из видео она показала выпившего супруга. "Вот наша хатка, мы будем за ней скучать! Вот Серега набухался и черных набухал пацанов!", - шутит звезда.

"Ровно год пролетел с нашего африканского путешествия !!! Это было экстремально но незабываемо !!! Спасибо что в нашей жизни случилось такое приключение !!! #африка #наташакоролева #тарзан #любовь", - написала она под серией видеороликов.

Ранее Hyser писал о том, что Тарзан показал койко-шалости за спиной у Королевой.

Также Hyser сообщал, что Тарзан снова превзошел сам себя.

Напомним, что Наташа Королева напугала постаревшим лицом.