Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова доказала подписчикам своего микроблога, что не только виртуозно умеет растягиваться в шпагате, но и отличается хозяйственностью.

Прима организовала генеральную уборку в любимой бане и ловко орудовала тряпкой. Для наведения чистоты в танцовщица облачилась в оригинальный наряд, состоящий из черной футболки с принтом и черных лосин с декоративными прорезями.

Анастасия Волочкова, расположившись на деревянной лавке, с воодушевлением заявила, что любит, когда работа выполнена качественно и нередко выполняет обязанности по дому самостоятельно.

Стоит отметить, что знаменитость закрыла функцию комментирования своих публикаций, но запретить пользователям соцсетей высказываться на других страницах - она не может:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Картошка вырастет мелкой и будет вся в дырочках: какие ошибки вы допускаете при посадке

Чем подкормить чеснок весной, чтобы он вырос размером с куриное яйцо: секрет турецких огородников

Теперь мышей не будет ни в сарае, ни в погребе: простая хитрость, которой вы будете делиться с соседями

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Анастасия Волочкова относится к категории знаменитостей, которые стремятся привлечь к себе внимание любыми доступными способами. Звезда с завидной регулярностью говорит о том, что у нее есть возлюбленный, но чтобы спасти их отношения от хейтерского негатива, скрывает его от публики.

Периодически она говорит, что они расстались, а затем снова постит совместные фото с «бойфрендом»:

Скриншот Instagram

К слову, некоторые пользователи соцсетей и даже коллеги Анастасии Волочковой по эстрадному цеху, сомневаются в правдивости ее слов. К примеру, журналист Отар Кушанашвили однажды заявил, что артистка позирует с доставщиками еды или грузчиками, а затем выдает эти фото за "любовные кадры".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась оригинальным интерьером своей квартире.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова без одежды ошарашила поклонников странной выходкой.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова опубликовала кадры израненных ног.