В субботу, 6 марта, свое 52-летие празднует певица Татьяна Буланова. Коллеги и друзья артистки в социальных сетях поздравляют ее с днем рождения.

Одним из первых певицу с днем рождения поздравил советский и российский певец, заслуженный артист России и просто близкий друг Татьяны - Сергей Рогожин, пишут РосСМИ.

"Дорогая Танечка, я не знаю ни одного человека, который тебя бы не любил. Тебя любят все и Сережа тоже", — написал он.

Более красноречивым оказался близкий друг артистки, советский и российский певец, композитор Сергей Пенкин. Он тоже через ФАН поздравил коллегу по сцене с праздником.

"Татьяна - это замечательная женщина. У меня даже нет таких слов, чтобы описать ее. Понимаете, она при любых обстоятельствах остается человеком — нежным, теплым, добрым", — поделился пожеланиями артист.

А вот председатель Социалистической партии "Справедливая Россия - за правду" Сергей Миронов отметил незаурядный талант Татьяны Булановой, ее исполнительское мастерство, целеустремленность, трудолюбие и, конечно же, преданность музыкальному искусству.

Популярные статьи сейчас

На Пасху вы всех удивите этой вкуснятиной: рецепт яиц, фаршированных крабовыми палочками

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Клубника вырастет слаще меда: как ее нужно поливать, чтобы собрать шикарный урожай

Показать еще

"Татьяна Буланова обладает не только великолепным голосом, который очаровывает своими неповторимыми красками, проникает глубоко в душу, затрагивая самые тонкие её струны, но и ярким артистическим даром. Публика всегда сопереживает её героиням – женщинам с разными, порой непростыми судьбами, – написал Сергей Миронов.

Он пожелал певице доброго здоровья, благополучия и семейного счастья.

К слову, отмечать свой праздник Татьяна Буланова собирается в Петербурге в 19:00 на "Тинькофф Арене" (Приморский проспект, 80), где состоится ее концерт для преданных поклонников. В этот вечер со сцены прозвучат лучшие произведения из репертуара певицы за 30 лет творческой деятельности, кроме того ожидаются сюрпризы и звездные гости.

Отметим, что кроме выступлений на сцене, Татьяна Буланова постоянно появляется в качестве ведущей на телевидении, а в 2019 году на одном из телеканалов даже вышел целый сериал посвященный певице.

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Буланова спровоцировала слухи об опасном заболевании из-за снимка в косынке.

Также "Hyser" сообщал, что Татьяна Буланова предалась плотским утехам с неизвестным мужчиной, который успешно "пришвартовался" сзади.

Напомним, что постаревшая Татьяна Буланова исхудала и стала "маленькой бабулькой".