Популярный российский музыкант и кумир 90-х Сергей Жуков обратился к поклонникам с интересным предложением. Лидер группы «Руки Вверх» пояснил, что в данный момент активно ищет двойника – молодого человека, который помог бы ему реализовать задуманный творческий проект.

Артист отметил: «Я ищу того, кто похож на меня в молодости, и сможет сыграть меня В КИНО!
Важно! Именно в молодости, в возрасте 18-20 лет, а не сейчас…». Также он пояснил, что это отличный шанс познакомиться с ним лично и поработать вместе.

В качестве иллюстрации к посту Сергей Жуков использовал фото из личного архива, на которых запечатлен еще в начале музыкального пути:

Фолловеры активно отреагировали на сообщение музыканта и не скупились на похвалу и комплименты в его адрес. Они предположили, что речь идет о документальной киноистории, повествующей об истории создания и головокружительном успехе группы «Руки вверх».

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что сначала в коллективе было двое участников – Сергей Жуков и Алексей Потехин. Но в августе 2006 года фанаты узнали, что друзья-коллеги решили строить развиваться по-отдельности.

Популярные статьи сейчас

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Не навлеките в дом беду: когда ходят на кладбище перед Пасхой и можно ли это делать

Наконец-то дождались: украинцы смогут получать доступные квартиры по новой программе

Показать еще

По слухам, после распада коллектива между ними сложились далеко не приятельские отношения. Но сам Сергей Жуков предпочитает не комментировать дела давно минувших лет.

Артист состоит в официальном браке с певицей Региной Бурд, которая родила ему трех детей. К слову, возлюбленная артиста давно не выступает, а всецело посвятила себя материнству и работе в их семейном бизнесе. Вместе с женой Сергей Жуков открыл кондитерскую под названием "Любовь и сладости" и, судя по отзывам, их детище развивается успешно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин удивил сеть снимками из личного архива и спровоцировал бурную реакцию супруги.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев показал поклонникам, чем увлекается вне сцены.

Напоминаем, что Кристина Асмус удивила соцсети снимком экс-супруга с малышом на руках.