Одна из самых ярких и харизматичных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Леся Никитюк позабавила подписчиков своего микроблога внешними «метаморфозами».

Артистка, как известно, не упускает случая продемонстрировать свое оригинальное чувство юмора. К примеру, в одном из недавних Instagram-stories Леся Никитюк посредством специального приложения «превратила» себя из мужчины в женщину.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

А также похвасталась растением, которое выросло у нее дома. Оригинальный «друг» вдохновил Лесю Никитюк поделиться с поклонниками успехами во флористистике.

Скриншот со страницы Леси Никитюк в Instagram

К слову, недавно Леся Никитюк вернулась с отдыха на Мальдивах, где релаксировала и принимала солнечные ванны, не забывая постить фото в стильных купальниках. Примечательно, что несколько раз внимательные фанаты замечали на безымянном пальце знаменитой блондинки кольцо, очень похожее на обручальное.

Популярные статьи сейчас

Теперь уже не только повестки: украинцам рассказали, чего ожидать от ТЦК

Баклажаны будут как на подбор: что нужно добавить в лунку, чтобы получить сказочный урожай "синеньких"

Придется отдать всю зарплату: как хотят повысить штрафы за нарушение правил воинского учета

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Показать еще

Впрочем, сама Леся Никитюк не особо словоохотлива на тему ситуации на "любовном фронте" и лишь изредка намекает на то, что в ее жизни есть любимый человек. Его личность и имя она держит в секрете, но во время одного из эфиров с коллегой по шоу-бизнесовому цеху – Олей Поляковой, призналась, что не одинока.

Не секрет, что Леся Никитюк старательно работает над своим внешним видом и очень изменилась со временем первых эфиров проекта "Орел и Решка". Она изменилась внешне и поработала над стилем одежды. Сегодня она входит в список топовых украинских знаменитостей, что по мнению фанатов, вполне заслуженно.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась фигурой в соблазнительном наряде и сорвала шквал восторженных комплиментов.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела бикини-купальник и восхитила фанатов роскошными формами.

Напоминаем, что Леся Никитюк надела прозрачный халат и похвасталась привлекательной фигурой во время прогулки по пляжу.