София Ротару начала свою творческую карьеру очень давно. После распада СССР множество поклонников творчества Софии Ротару оказались разбросаны по разным странам. Очень много поклонников Софии Ротару проживает в Российской Федерации. Отметим, что эти люди принадлежат к совершенно разным социальным слоям общества. Недавно София Михайловна выступила на корпоративе в Воронеже: в сеть попало видео концерта. Однако это выступление окружено ореолом таинственности.

Об этом появились публикации в одном из фанатских пабликов в Instagram.
Недавно в прессе стали появляться сообщения, что из-за финансовых трудностей София Ротару вынуждена выставить на продажу свою комфортабельную гостиницу в Ялте.
Также известно, что директор певицы упоминал о снижении заработков и это при том, что за прошедший год райдер певицы за одно выступление составлял 50 тысяч долларов.
Возможно, что именно финансовые затруднения и побудили Софию Ротару принять предложение выступить на корпоративной вечеринке олигарха в Воронеже.

София Ротару выступила в Воронеже, фото: скриншот You Tube

В прессе распространяются слухи, что это было 50-летие владельца крупной строительной фирмы. Имя бизнесмена из Воронежа не раскрывается.

София Ротару выступила в Воронеже, фото: скриншот Instagram

Известно, что вечеринка прошла в престижном отеле Воронежа "Marriott". София Ротару исполнила для гостей свои самые узнаваемые хиты: "Червона рута", "Белый танец", "Хуторянка", "Одна калина", "Лаванда".

София Ротару выступила в Воронеже, фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

На Пасху вы всех удивите этой вкуснятиной: рецепт яиц, фаршированных крабовыми палочками

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Показать еще

Известно, что юбиляра София Ротару пригласила на сцену и станцевала с ним. По одной версии танец состоялся под "Червону руту", по другой, под "Белый танец".

Размер гонорара Софии Ротару за данный корпоратив администраторы Софии Ротару не разглашают.

Однако организаторы концертов заметили, что ранее, София Ротару менее чем за 100 тысяч евро за такие концерты даже не бралась.

При этом заказчик дополнительно оплачивал билеты для певицы, ее музыкантов и персонала, а также оплачивал проживание.

Отдельно стоит сказать, что практически все появившиеся в сети видео удалены вместе с аккаунтами. Но нам удалось найти видео с таинственного корпоратива.

Ранее Hyser писал, что в Сети обсуждают фото Софии Ротару без фотошопа в домашней атмосфере.

Также портал писал, в Сети обсуждают причины ненависти Аллы Пугачевой к Софии Ротару.

Напоминаем, что украинская певица показала, как шалит в постели со своим "львом".