Стало известно, что в захваченном РФ Крыму командование российских оккупантов отбирает у подчиненных мобильные устройства и гаджеты.
Рашисты опасаются, что телефоны могут стать наводкой для ударов по базам оккупантов. Об этом идет речь в сообщении InformNapalm.
При этом отобранные у подчиненных гаджеты командиры РФ вывешивают на своеобразном стенде.
"На авиабазе в Крыму рашисты сделали стенд-аппликацию с отобранными у солдат смартфонами и ноутбуками. Боятся, что украинские "сигареты" наводятся на цели именно по гаджетам... где-то заплакали от смеха спутники НАТО и компании ICEYE", - говорится в сообщении.
Добавим, что один из "кнопочных" телефонов тоже стал жертвой российского командования.
Читайте также:
Голая Елена Тополя в интересных позах заставила отвисать челюсти: слив видео – было только началом
Капуста по-азиатски с фаршем: острое и ароматное блюдо, которое преобразит ваш ужин, рецепт
Вы забудете о жуках и других вредителях: полейте этими простым средствами малину и ягоды вас удивят
Этот подарок откроет только особенный: Ани Лорак сделала неоднозначный намек своим поклонникам
Запорожской области просто не станет: министр рассказал, что произойдет при аварии на ЗАЭС
Сразу девять европейских стран перестали выдавать туристические визы россиянам. Список
Россия потеряла под Харьковом элитную танковую армию, созданную для защиты Москвы
