Стало известно, что в захваченном РФ Крыму командование российских оккупантов отбирает у подчиненных мобильные устройства и гаджеты.
Рашисты опасаются, что телефоны могут стать наводкой для ударов по базам оккупантов. Об этом идет речь в сообщении InformNapalm.
При этом отобранные у подчиненных гаджеты командиры РФ вывешивают на своеобразном стенде.
"На авиабазе в Крыму рашисты сделали стенд-аппликацию с отобранными у солдат смартфонами и ноутбуками. Боятся, что украинские "сигареты" наводятся на цели именно по гаджетам... где-то заплакали от смеха спутники НАТО и компании ICEYE", - говорится в сообщении.
Добавим, что один из "кнопочных" телефонов тоже стал жертвой российского командования.
Читайте также:
Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим
Голая Леся Никитюк показала все, что скрыто: "Пускай увидят"
Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели
Нежный, вкусный и полезный: рецепт соуса из красной смородины к любому мясу и шашлыку
Запорожской области просто не станет: министр рассказал, что произойдет при аварии на ЗАЭС
Сразу девять европейских стран перестали выдавать туристические визы россиянам. Список
Россия потеряла под Харьковом элитную танковую армию, созданную для защиты Москвы
