В Луганской области уничтожена база российских оккупантов, среди захватчиков – десятки погибших.
Как рассказал в Facebook глава Луганской военно-гражданской администрации Сергей Гайдай, базу оккупантов уничтожили в Славяносербском районе.
По словам главы Луганской ОВА, в поселке Лотиково находилась ремонтная база оккупантов, и "камни с неба" уничтожили около 100 единиц техники и около 50 оккупантов.
"Что-то у них постоянно или хлопок, или камни с неба. О Лисичанске мы уже говорили - там опрометчивое курение какое-то было. А недавно у них еще в Славяносербском районе в поселке Лотиково камни с неба прилетели достаточно мощно", - добавил Гайдай.
Читайте также:
Будьте готовы: названы города, где будет самый тяжелый отопительный сезон
Голая Елена Тополя в интересных позах заставила отвисать челюсти: слив видео – было только началом
Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим
"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман
Внучка известного мольфара рассказала о новом страшном Майдане в Украине
У россиянина исчез с карточки миллион рублей. Он получил смс: "Спасибо за помощь ВСУ"
ВСУ сбили новейший российский истребитель, который стоит 50 миллионов долларов. Фото
