Ани Лорак показалась поклонникам без макияжа и фотошопа.

Ани Лорак. Instagram

Известная украинская актриса Ани Лорак уже давно завоевала большое количество поклонников не только на родине, но и за рубежом. За ее творчеством следят большое количество людей, а она продолжает радовать фнатов своими песнями и видеоклипами. Однако, не только творчество привлекает почитателей, но частная жизнь певицы. Сама же Ани Лорак нисколько не скрывает то, как она живет. Более того, она активно балует своих поклонников различными снимками и видео в социальных сетях.

Например, в Instagram, где Ани Лорак имеет большое количество подписчиков, регулярно опубликовываются новые фотографии различного содержания. И вот, не так давно, в своем микроблоге певица выложила новый снимок, который не на шутку удивил ее фанатов. Об этом написал портал Clutch.

На опубликованной фотографии Ани Лорак позирует в куртке и темных очках. За спиной у нее рюкзак, а образ дополняют стильные джинсы и сапоги. Стоит она в каком-то здании, однако, внимание привлекает не это. Внешность известной исполнительницы никак не изменена. Ани Лорак выглядит вполне естественно, что можно разглядеть даже за очками.

Популярные статьи сейчас

Такого урожая клубники у вас еще не было: обязательно сделайте это на грядках весной

"Скрывайте все могилы": в России запретили хоронить военных, которых привезли из Украины

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще

Конечно, фанаты не оставили этот пост без внимания. Они, как и всегда, оставили большое количество комментариев, где похвалили внешность Ани Лорак. И есть за что! На свой 41 год певица выглядит очень хорошо.

Стоит отметить, что такие фотографии в сеть выкладывают не часто. Многие пытаются омолодиться за счет различного рода фоторедакторов или даже прибегают к пластическим операциям. Особенно это касается звезд, так как они не хотят терять популярность и желают, чтобы поклонники всегда помнили их молодыми.

Как сообщал Hyser, в сеть попали снимки Наташи Королевой без макияжа.

Также мы писали, что Вера Брежнева переборщила со спиртным и устроила жаркие танцы под песни своего мужа.

Еще напомним, что Алла Пугачева ошарашила своей жестокостью.