Ани Лорак, родом из Черновицкой области, полгода молчала и никоим образом не комментировала полномасштабную войну, которую Россия развернула против Украины.
Также Ани Лорак скрыла свою страницу в Instagram и ничего там не публиковала.
Впрочем, путинистка, похоже, определилась со своей позицией. Поняв, что Украина измену ей никогда не простит, а в Европе она никому не нужна со своими массово отменяющими концертами, Лорак решила остаться в России.
На днях предательница явилась улыбающейся в фотоблоге российской ведущей, а сегодня уже восстановила свою страницу в Instagram. И, конечно, сделала это со "слезливым" постом, которому поверила только солистка "А-Студио" Кэти Топурия, такая же путинистка, и кучка других, не слишком думающих россиян.
Комментарии к своему посту Лорак предусмотрительно выключила:
"Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце наполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена – моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души", - написала "голубь мера", для которой важнее деньги, чем жизнь ее соотечественников.
Транзит для путинских олигархов и «тайник» на Крюковском вагоностроительном: нардепы требуют жестких санкций против Олега Осиновского
Как понять, что вам продают домашнюю картошку, которой можно отравиться: важные советы
Что означает, если вы на улице нашли перо птицы и к чему готовиться
Вы забудете о жуках и других вредителях: полейте этими простым средствами малину и ягоды вас удивят
Читайте также:
