Идут сто девяносто третьи сутки героического противостояния украинского народа российскому военному вторжению. При этом день за днем украинские флаги возвращаются туда, где должны быть по праву, а оккупанты бегут сломя голову, спасаясь от ВСУ.

Так, сегодня, 4 сентября, в поселке Высокополье временно оккупированной Херсонской области ВСУ подняли государственный флаг Украины. Об этом заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко сообщил в Фейсбуке. Тимошенко обнародовал фото с поднятым украинским флагом, но пока еще нет официальной информации об освобождении поселка от российских оккупантов.

А вот пользователей Сети заинтересовало еще одно видео. Как оказалось, россияне уже поют гимн Украины, уважая честь, отвагу и героизм украинских защитников.

На кадрах четверо военных из России исполняют гимн Украины. В конце автор ролика выкрикивает "Слава Украине", а пленные вежливо отвечают "Героям Слава".

Читайте также:

Впервые в истории Лаврову и Захаровой не выдали визы в США. Их не хотят видеть

Популярные статьи сейчас

Голая Елена Тополя в интересных позах заставила отвисать челюсти: слив видео – было только началом

Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим

Голая Леся Никитюк показала все, что скрыто: "Пускай увидят"

Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели

Показать еще

"Скоро вы все увидите": Зеленский срочно собрал ставку главнокомандующего

"Мы с вами!": в Японии запустили поезд в поддержку Украины желто-синего цвета с посланием по каждому вагону. Фото