В Подмосковье, что в РФ мужчина потерял 1 млн 200 тыс. рублей.
Он настолько боялся украинских хакеров, якобы "чистящих" счета россиян, что сам перевел деньги мошенникам.
Об этом сообщает российский телеграмм-канал "Осторожно, Москва".
Мужчина живет в военном городке, ранее принадлежавшем штабу главного командования ПВО. В него якобы позвонили по телефону работники ФСБ и предупредили об украинских хакерах, которые снимают средства со счетов россиян.
Опасаясь украинцев, мужчина снял в банке 1 млн. 200 тыс. рублей. Затем по совету работника ФСБ он перевел эти деньги на счет, который якобы указали представители российской спецслужбы.
После этого 76-летний россиянин получил сообщение с благодарностью. В нем говорилось о якобы том, что деньги он перевел народу Украины. Россиянин обратился в полицию.
Холодильник, телефон и телевизор: не имеющие права конфисковывать в 2026 году за долги
Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим
Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели
"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман
Читайте также:
Согрешила: Надя Дорофеева рассказала, как ее встретил Киев. Зато потом была счастлива
Эрдоган спасает Путина, а тот продает ему Россию: Жданов рассказал о соглашении
