Председатель Николаевской областной военной администрации Виталий Ким заявляет, что руководящий состав российских оккупантов покидает правый берег Днепра.

Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

"Не очень, но немного жаль тупых орков, которых покинули на правом берегу Днепра. Весь руководящий состав перемещается за Днепр", - отметил председатель ОВА.

Отметим, что незадолго до этого глава ОВА и генерал Дмитрий Марченко, который занимается обороной области, анонсировали в ближайшие время "определенные результаты" и пообещали рассказать о них после достижения определенных результатов.

"Генерал Марченко на месте в городе-герое Николаеве. Работает, работы хватает всем. Чем занимается, то сказать не могу и не надо, потому что это вредно. И в принципе в информационном поле, я при Дмитрии Александровиче скажу, что комментариев не будет в ближайшее время, до определенных результатов. Затем выйдем на связь", - заявил Виталий Ким.

Кстати, РФ практически полностью потеряла пути снабжения в Херсоне. Так, украинские военнослужащие вывели из строя все мосты через Днепр в оккупированной части Херсонской области.

Популярные статьи сейчас

Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим

Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели

"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман

Вы забудете о жуках и других вредителях: полейте этими простым средствами малину и ягоды вас удивят

Показать еще

Читайте также:

Семья из России похоронила чужого солдата ради выплат. Выжившего сына отказались признавать

"Главная крыса уже в тупике": ветеран боев в Афганистане рассказал, что ждет Путина

Траур для всех болельщиков: внезапно не стало легенды киевского "Динамо"