Стало известно, что на временно оккупированной территории Луганской области сразу же после запуска россиянами ракеты ПВО или реактивного снаряда боеприпас сбился с курса и упал недалеко от места пуска. Видео инцидента распространяют в соцсетях местные жители.

Соответсвующее видео в ночь на пятницу, 24 июня, обнародовал и Telegram-канал "Молния".

Как заметно из опубликованного видео, вслед за двумя ракетами (судя по инверсионным следам) взлетает третья, но вскоре после старта разворачивается - меняет свою траекторию, падает и поражает саму систему.

Кстати, многие люди не верят в то, что оккупанты действительно могут обстреливать сами себя, поэтому это видео станет очередным подтверждением безрассудных действий вражеской армии.

Пользователи Сети не замедлили с обсуждением очередной неудачи российских оккупантов. В частности, большинство саркастически шутит над непутевыми умениями россиян пользоваться мощным оружием.

Популярные статьи сейчас

Оффшоры, обыски и полный ноль в Париже: как руководство Госфинмониторинга сливает санкции против РФ

Транзит для путинских олигархов и «тайник» на Крюковском вагоностроительном: нардепы требуют жестких санкций против Олега Осиновского

Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим

Внучка известного мольфара рассказала о новом страшном Майдане в Украине

Показать еще

Отметим, что с начала полномасштабной войны Россия потеряла в Украине около 100 систем ПВО.

Читайте также:

Посмотрите на эту морду: украинец перешел на сторону Путина и катает оккупантов с женами на яхтах
Пусть роет окопы на передовой: сын украинского топ-менеджера отправил на тот свет пожилую женщину из-за замечания

В России разбился транспортный самолет Ил-76, выжили не все. Видео