Россияне последнее время любят топить свою технику в украинских болотах и бросать ее прямо посреди проезжей части или в поле.

Теперь же они принялись уничтожать свои вертолеты. Как сообщает кремлевский сайт РИА "Новости", в Саратовской области столкнулись два вертолета.

Отмечается, что столкновение произошло во время обучения пилотов.

Примечательно, что кремлевское СМИ сообщает о том, что пилоты смогли покинуть вертолеты. Но вот об их состоянии почему-то умалчивают. Собственно, удивляться здесь нечему. О количестве погибших российских солдат при вторжении в Украину российская верхушка тоже молчит.

Между тем, в различных Telegram-каналах сообщается, что при крушении российских вертолетов все есть жертвы.

Читайте также:

Популярные статьи сейчас

"Большинство поляков так и остались в прошлом": Рыбчинский об отношении поляков к украинцам

«Большие надежды потерпели поражение»: в Раде прокомментировали коррупцию внутри БЭБ

"Думали, что за это ничего не будет": украинцам рассказали, из-за кого вернули отключения света за долги

Не спешите его выбрасывать: что сделать с подсолнечным маслом, если оно помутнело и как вернуть ему нормальный вкус

Показать еще

У Зеленского допустили удары по российским базам: "Будем защищаться…".

Великобритания вооружит Грузию и Молдову. Кремль уже в бешенстве.

Rolls-Royse Соловьева: россиянам показали весь автопарк друга Путина. Пусть посмотрят