Россияне последнее время любят топить свою технику в украинских болотах и бросать ее прямо посреди проезжей части или в поле.
Теперь же они принялись уничтожать свои вертолеты. Как сообщает кремлевский сайт РИА "Новости", в Саратовской области столкнулись два вертолета.
Отмечается, что столкновение произошло во время обучения пилотов.
Примечательно, что кремлевское СМИ сообщает о том, что пилоты смогли покинуть вертолеты. Но вот об их состоянии почему-то умалчивают. Собственно, удивляться здесь нечему. О количестве погибших российских солдат при вторжении в Украину российская верхушка тоже молчит.
Между тем, в различных Telegram-каналах сообщается, что при крушении российских вертолетов все есть жертвы.
Читайте также:
"Большинство поляков так и остались в прошлом": Рыбчинский об отношении поляков к украинцам
«Большие надежды потерпели поражение»: в Раде прокомментировали коррупцию внутри БЭБ
"Думали, что за это ничего не будет": украинцам рассказали, из-за кого вернули отключения света за долги
Не спешите его выбрасывать: что сделать с подсолнечным маслом, если оно помутнело и как вернуть ему нормальный вкус
У Зеленского допустили удары по российским базам: "Будем защищаться…".
Великобритания вооружит Грузию и Молдову. Кремль уже в бешенстве.
Rolls-Royse Соловьева: россиянам показали весь автопарк друга Путина. Пусть посмотрят
