Российские военные показали, чему они научены лучше всего: пьянствовать, воровать и уничтожать свою же военную технику.
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины показал, как развлекаются российские военнослужащие в Украине: нажрались краденного алкоголя и поехали кататься на боевой машине десанта по болотам.
Итог – на фото. БМД они утопили, оставив на берегу водоема свою каску с георгиевской лентой и тару из-под краденного спиртного.
"Вот и последствия употребления награбленного оккупантами алкоголя. Экипаж российского БМД-3 решил, что они за штурвалом "русского военного корабля". Результат видите сами " - говорится в сообщении Генштаба.
Ранее наш портал сообщал, что Путин после огромных потерь начал отправлять в Украину необученных молодых курсантов.
"Большинство поляков так и остались в прошлом": Рыбчинский об отношении поляков к украинцам
Полностью голая Анна Тринчер блеснула "прелестями": таких размеров вы еще не видели
А ведь не все об этом знают: нужно ли на самом деле переворачивать банки при консервировании
Не спешите его выбрасывать: что сделать с подсолнечным маслом, если оно помутнело и как вернуть ему нормальный вкус
Также мы писали о потерях российской армии: каждый пятый - это офицер.
Кроме того, известный волонтер рассказал о трех вариантах окончания войны в Украине.
