Российские военные уже показали всему миру, что у них нет ничего святого. Под Киевом накануне был обстрелян родильный дом.

Как передает УНИАН, об этом сообщил в Facebook генеральный директор сети Виталий Гирин.

"Друзья, все спрашивают, что с роддомом. Спасибо за поддержку. В роддом попал снаряд, повреждения большие, но здание стоит. Все эвакуированы. Главное - не надо сейчас ехать, кого-то забирать. Все в надежном городе и в безопасности. Это точно. Со мной и семьей все ок!", - написал он.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что российская армия несет серьезные потери в Украине.

Также "Hyser" писал, что в сети опубликовали телефонный разговор российского пленного.

Кроме того, в России уже рассказали о судьбе Путина: одним единственным и родным местом для него будет бункер.

Популярные статьи сейчас

Эту ошибку совершают в каждой квартире: почему холодильник нельзя ставить вплотную к стене

"Лига смеха" и вся Украина скорбит: не стало известного украинского юмориста. Все произошло в бою

Откармливает ухажера: Ксения Мишина намекнула на новый роман. Мужчина уже даже знаком с сыном

У нее даже лицо дикое: в сети сравнили Родину-мать в Украине и в России

Показать еще