Сеть супермаркетов АТБ предупредила украинцев о новых проделках мошенников. Дело в том, что сейчас начались новые «разводы», которые связаны с АТБ. В популярной сети магазинов уже обратились к украинцам с предупреждением.

Данную информацию разместили на официальной странице «АТБ» в Facebook.

Есть информация о том, что мошенники частенько распростирают в сети лживую информацию о якобы акциях в АТБ. Речь идет о разнообразных сертификатах, купонах на скидки и так далее.

Дело в том, что это все проделки мошенников, которые могут собирать личные данные украинцев. Представители АТБ уже предостерегли жителей нашей страны и попросили не вестись на проделки преступников.

«Шановні покупці торговельної мережі «АТБ-маркет»! Доводимо до Вашого відома, що часто шахраями через соціальні мережі та месенджери поширюється інформація про проведення різноманітних акцій, щодо надання грошових подарунків, сертифікатів на купівлю продуктів у магазинах мережі «АТБ-маркет» тощо. Звертаємо Вашу увагу, що це абсолютно недостовірна інформація! Уся інформація, щодо акційних пропозицій, які проходять у мережі АТБ, завжди розміщується на офіційному сайті компанії – www.atbmarket.com та на офіційних сторінках у соц. мережах. Всю інформацію ми публікуюємо виключно УКРАЇНСЬКОЮ мовою! Просимо Вас бути пильними та уважними, та не брати участі у шахрайських акціях!», - подписана публикация в социальной сети.

Украинцы не прошли мимо данной информации и принялись благодарить супермаркет за предупреждение.

Популярные статьи сейчас

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

Не навлеките в дом беду: когда ходят на кладбище перед Пасхой и можно ли это делать

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Показать еще

«Дякую за інформацію!», «Дякую», - пишут украинцы.

Читайте также:

"Божий глаз": жители Киева наблюдали необычное явление в ночном небе

Украинским мужчинам разрешат выезжать за границу: названы новые категории