Многие уже привыкли к высказываниям Медведева, которые он делает в не совсем трезвом состоянии. Ему простительно – пристрастие к тяжелым дозам алкоголя является его хобби.

У Лаврова тоже удивляют заявлениями чуть ли не каждую неделю. Например, что Елизавета II в молодости воевала против Степана Бандеры. Ну, у Лаврова – это старческое. Возраст берет свое.

Но есть среди сторонников Путина и те, кто хочет "подлизать" кремлевскому вождю и пытаются снять ролики, которые, в итоге, позорят и их авторов, и бункерного президента России. Один из таких примеров – один из руководителей "народной милиции ДНР" Эдуард Басурин.

Поседевший ставленник Кремля с унылыми лицом, больше похожий на спившегося учителя допризывной подготовки юношей (такое было во многих советских школах), пытается поддержать своего кумира Путина, но, увы, что-то резко пошло не так. Басурин вроде и хотел бы поддержать Путина, но вдруг ляпнул, что в "ДНР" воруют на благо отчизны…

"Недавно Владимир Владимирович Путин, президент Российской Федерации, говорил о наших воинах, как они воюют. И он там сказал фразу, что они воюют за свою родину. Я чуть з ним не согласен, может, я не прав, не имею права, но... Мы воруем за отчизу", — сказал боевик Басурин.

Можно лишь представить, какого размера страусиное яйцо снесет Басурин, когда поймет, что он ляпнул. Но видео уже не удалить, воруйте дальше, Эдик…

Популярные статьи сейчас

Придется сразу отдать почти 8 тысяч: украинских водителей начали массово штрафовать в Польше

Как защитить автомобиль в град: важные советы, которые помогут каждому водителю

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Показать еще

Читайте также:

Важное заявление Зеленского: почти вся Харьковская область освобождена

Окружение Путина уже говорит ему об отставке, процесс пошел, - эксперт

Взбиваем гречку с яйцами и добавляем сметану: необычный рецепт быстрого ужина