Бывшая супруга Потапа Ирина Горовая показалась в соблазнительном купальнике перед поклонниками.

Ирина Горовая

Известный музыкальный исполнитель и продюсер Потап (Алексей Потапенко) на данный момент женат на не менее популярной певице насте Каменских, с которой он работал долгие годы. Пара счастлива вместе. Совсем недавно они вернулись с отдыха из Мексики. Однако, до Насти Потап был женат на другой, должны сказать, не менее эффектной женщине.

Так, Ирина Горовая ранее была супругой Потапа. У нее есть дочь, которую она родила не от самого Алексея Потапенко, а от своего первого мужа. Однако, у Потапа с девушкой отличные отношения. Сама же Ирина ведет свой микроблог в социальной сети Instagram. Отметим, что имеет она там большое количество подписчиков, которые активно следят за ее постами и дарят такие желанные лайки и комментарии.

И вот Ирина Горовая опубликовала новый пост на своем аккаунте, о чем написал Clutch. Выложенный снимок заслуживает внимания, так как женщина позирует на нем в самом купальнике! Горовая стоит на фоне природы. Видно, что фотография была сделана где-то в тропических странах, когда женщина отдыхала.

"Моменты... Так важно иногда остановиться и насладиться красотой, ощущением счастья, спокойствия и гармонии во всем", - написала Ирина Горовая в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас

Как без проблем избавиться от слизней на огороде: секрет, о котором вы точно не знали

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Вырастут хрустящими и сладкими: попробуйте этот японский метод выращивания красивых и вкусных огурчиков

Теперь уже не только повестки: украинцам рассказали, чего ожидать от ТЦК

Показать еще

Пользователи принялись обильно комментировать снимок Ирины. Они написали, что она выглядит просто обворожительно.

"Вы офигенная!!! ...И никакая Настя не вписывается!!!", "Еще одна тигрица-жрица! Как будто райский остров с гурией! И где же это красота такая? Вот хоть прямо сейчас туда сбежать можно и всю работу с городскими хлопотами оставить где-то далеко, за спиной", "Ирина, нет слов просто. Это бомба! Это огонь! Вы - само очарование" – написали пользователи.

Как сообщал Hyser, дочь Потапа в стрингах показала "штуку", как у Кардашьян.

Также мы писали, что экс-жена Потапа показала свою "копилку" в купальнике.

Еще напомним, что бывшая супруга Потапа сверкнула стройными подтянутыми ножками.