Пользователи обсуждают внешность некоторых политических деятелей, которая вызывает массу вопросов.

Например, недавно отметился непослушный чуб премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. В результате британскому премьеру пришлось объясняться перед согражданами, убеждая их в том, что в кабинете у него есть расческа и он регулярно причесывается. Об этом сообщает "ТСН".

Непослушный чуб Бориса Джонсона, фото: РБК-Украина

Однако не только его шевелюра стала поводом для громких скандалов, но и других политических деятелей, для которых вообще все завершилось финансовым расследованием. Так, неоднократно в желтой прессе писали о прическе Герхарда Шредера, который является ТОП-менеджером российского "Газпрома" и близким другом Путина.

По мнению Шредера, его шевелюра сочетает современность и прошлое. В 2001-м, Герхард Шредер, который на то время был канцлером Германии, засветился на видео с украинским президентом Леонидом Кучмой в странном виде. Все обратили внимание на густую, ухоженную и, главное, темную шевелюру немца.

В частности, об этом написало информационное агентство, на которое впоследствии Шредер подал в суд. В итоге судом был вынесен вердикт: "Шредер волосы не красит". История эта запомнилась всем надолго.

Шевелюра Дональда Трампа, на которой по данным издания "The New York Times" он "отмыл" 70 000 долларов из американских налогов, тоже достойна внимания.

Дональд Трамп, фото: Униан

Ким Чен Ын вообще является иконой стиля для всех подданных Северной Кореи. Здешним мужчинам уже давно "рекомендовано" стричься в стиле своего лидера.

Ким Чен Ын, фото: Facebook

Среди украинских политиков стоит выделить Юлию Тимошенко, которая любит экспериментировать с прическами и сменила ее уже не одну. Долгое время чиновница носила косу, но недавно отказалась от нее в пользу беспорядочных крупных кудрей.

Юлия Тимошенко, фото: ТСН

Ранее "Hyser" писал о том, что Тимошенко эпатировала новым образом с металлическими накладками.

Также наш портал сообщал, что Кароль переоделась в Тимошенко и ушла в отрыв.

Популярные статьи сейчас

Почтовый ящик будем открывать со слезами: какими платежками удивят каждого украинца

Теперь мышей не будет ни в сарае, ни в погребе: простая хитрость, которой вы будете делиться с соседями

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Показать еще

Напоминаем, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко прокомментировала недавние изменения внешности.