Во Львове произошло забавное событие, которое насмешило пользователей Сети.
Так, патрульная полиция остановила авто, а водитель, который был в нетрезвом состоянии, предъявил патрульным колбасу вместо водительского удостоверения, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Львовщины.
Инцидент произошел вечером, 5 апреля, во Львове на улице Юрия Липы. Патрульные остановили водителя автомобиля ВАЗ 2106 и попросили его показать водительское удостоверение, однако он был в нетрезвом состоянии и решил предоставить нарезанную колбасу. После этого он ее положил в кошелек. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовщины.
За рулем автомобиля находился 52-летний львовянин. Он возразил, что употреблял алкоголь, но пройти проверку на трезвость отказался. Это не захотел делать как с помощью прибора Drager, так и в медицинском учреждении. При этом, пояснил свой отказ тем, что боится заболеть на коронавирус.
На водителя составили постановление за нарушение ПДД и протокол по ч. 1 ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП.
Ранее Hyser писал о том, что под Киевом произошло серьезное ДТП с фурой и всему виной алкоголь.
Холодильник, телефон и телевизор: не имеющие права конфисковывать в 2026 году за долги
Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим
"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман
Как понять, что вам продают домашнюю картошку, которой можно отравиться: важные советы
Также Hyser сообщал, что в правительстве недавно значительно ужесточили ответственность за нарушение правил дорожного движения, особенно сильно выросли штрафы за вождение в нетрезвом виде.
