Дела у Путина, особенно на фоне катастрофических потерь его армии в Украине, становятся все хуже и хуже. У кремлевского диктатора начался тик и серьезное психическое расстройство.
Как сообщает ТСН, об этом в разговоре с российским правозащитником Марком Фейгиным заявил советник Офиса президента Украины Алексей Арестович.
"Это же распад личности – то, что он демонстрирует. Там все очень плохо, начиная с жестов и заканчивая формулировками. У Путина нервный тик", — отметил Арестович.
По его словам, руководство РФ должно принять тот факт, что у Путина началось психическое расстройство.
"Как он заявил, что Россия ничего не потеряла в этой войне. И это в день, когда сообщили о 50 тысячах погибших солдат. В день, когда идут два контрнаступления. Он говорит, что Россия укрепила свой суверенитет... Потеряв треть армии?" — добавил Арестович.
Между тем, как мы сообщали, российские депутаты уже обратились к Госдуме с призывом отстранить Путина от власти.
Транзит для путинских олигархов и «тайник» на Крюковском вагоностроительном: нардепы требуют жестких санкций против Олега Осиновского
Голая Елена Тополя в интересных позах заставила отвисать челюсти: слив видео – было только началом
Елена Тополя слив видео – это далеко не все: фронтмен "Антитела" Тарас Тополя стал следующим
Создан сайт о преступлениях российской армии против украинского народа
По их словам, президент России вторжением в Украину подверг государственную безопасность РФ серьезным рискам, как и безопасность российских граждан.
Читайте также:
Войдет в историю: генсеком НАТО может стать чиновница с украинскими корнями
США отправили в Украину точнейшие снаряды с GPS-наведением. Называются Excalibur
Захочется добавки: старинный рецепт белого гуцульского борща
