Российские оккупанты стали брать деньги с жителей Херсона за переправу через Днепр. Одна поездка стоит 250 гривень.

Об этом сообщил исполняющий обязанности главы Херсонской ОГА Дмитрий Бутрий в Telegram.

По его словам, изначально захватчики обещали, что переправа будет бесплатной.

"В Херсоне оккупанты запустили паромную переправу через Днепр в районе поврежденного Антоновского моста. Оккупационные власти заявляли, что пользоваться ею можно будет бесплатно, но очевидцы рассказывают, что одна поездка стоит 250 гривень", - говорится в сообщении.

Кроме того, Хлань добавил, что переправой пользуются российские оккупанты для транспортировки техники.

Читайте также:

Популярные статьи сейчас

Холодильник, телефон и телевизор: не имеющие права конфисковывать в 2026 году за долги

"Приводы" за проституцию и управление авто под наркотиками. СМИ рассказали историю Виолеты Зайнулиной-Вайсман

Как понять, что вам продают домашнюю картошку, которой можно отравиться: важные советы

Добрый дед Вова: в сети показали, как будет выглядеть Зеленский в старости

Показать еще

12 человек лежат на земле: Путин снова приказал уничтожить остановку общественного транспорта