Депутаты Верховной Рады неоднократно демонстрировали одежду и аксессуары от дорогих производителей. На простого украинца производили неизгладимое впечатление машины и часы, стоимость которых исчисляется в несколько тысяч долларов. В этот раз СМИ обратили свое внимание на женскую сумочку от производителя SALAR всего лишь в 382 фунта или в переводе на национальную валюту 14 тысяч гривен, которую продемонстрировала народный избранник Татьяна Плачкова от "Оппозиционная платформа "За жизнь"

Об этом пишет "Апостроф".

Уже давно ведутся разговоры о роскошных вещах премиум класса, в которые депутаты Верховной Рады показывают на заседаниях. Например, совсем недавно поводом для очередного обсуждения стала Татьяна Плачкова.

Татьяна Плачкова, фото:скриншот You Tube

Любопытным журналистам удалось запечатлеть Татьяну Плачкову с дорогой сумочкой в руках. Как сообщают знающие люди, стоимость такой вещи составляет несколько тысяч гривен.

Татьяна Плачкова, фото:скриншот You Tube

Популярные статьи сейчас

Капуста и даже кофе: как необычно и красиво покрасить яйца на Пасху

Это очень опасное знамение: киты начали сотнями выбрасываться на берег, такого еще не было

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Показать еще

Хорошая и брендовая вещь от производителя SALAR стала хорошим приобретением для Татьяны Плачковой.

Сумка, фото:скриншот You Tube

Татьяна Плачкова, депутат фракции "Оппозиционная платформа "За жизнь", сделала замечательный выбор. Все желающие смогли оценить приобретение на очередном заседании в Верховной Раде 4 февраля.

Стоимость данного необходимого предмета без скидки 382 фунта стерлингов, если переводить на украинскую валюту, то это 14 тысяч гривен. Где-то чуть больше, чем две минимальные зарплаты.

Татьяна Плачкова, фото:скриншот You Tube

Такой дорогой аксессуар произвел должное впечатление не только коллег, но и на обычных украинцев, заставив последних обсуждать зарплаты народных избранников.

Ранее Hyser писал, что народный депутат Верховной рады объяснил недавний запрет некоторых телеканалов.

Также портал писал, что в Верховной Раде думают о зарплатах, как в Польше.

Напоминаем, что в Киеве под стенами Верховной Рады проходят протесты.