Актриса Татьяна Кравченко высказала свои слова соболезнования касательно смерти основателя "Ералаша" Бориса Грачевского.

Вчера, 14 января, скончался советский и российский кинорежиссёр и сценарист, организатор кинопроизводства, художественный руководитель детского киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский. Известно, что причиной смерти стали осложнения, которые появились у режиссера после ранее перенесенного коронавируса. В момент смерти Грачевский находился в медикаментозной коме.

Актриса Татьяна Кравченко на своей странице в социальной сети решила высказать слова соболезнования в связи с этим трагическим событием. Стоит сказать, что с Грачевским были знакомы многие звезды российской эстрады, театра и кино.

На опубликованном фото Татьяна в гримме позирует вместе с Грачевским. На ней надета спецформа продавщицы и большой голубой кокошник. Ее лицо украшает очень яркий макияж. Не исключено, что это фото было сделано во время съемок одной из серий "Ералаша".

"Господи, как же так.. 🙏🏼 Светлая память, Борис Грачевский! 😢❤️", - подписала снимок Татьяна Кравченко.

Поклонники в комментариях также высказали свои слова соболезнования.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

Показать еще

"Сколько же доброты было в этом человеке! Сколько подарил нам и нашим детям чудесных смешных историй! Светлая память Борису Грачевскому!🙏😭, Светлая память!Прощай детство наше.😢😢😢😢🙏🙏❤❤, Уходят Мэтры, Учителя, Талантища... И Грачевский был не исключением.😢Светлая память😢, Как страшно... Не верится. Светлая память.., Какая память ни одна лента не пишет , что он умер 🙏, Как жалко. Соболезнования семье 🙏🙏🙏🙏", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Кравченко из "Сватов" поймали с поличным на сеновале, вот это дает старушка.

Также писали, что Добрынин из "Сватов" полез со стонами на Артемьеву.

Напомним, что фанаты уличили Федора Добронравова из «Сватов» за необычным делом, аж повеселел сразу.