Есть сведенья о том, что один из специалистов обнаружил еще одного двойника российского тирана Путина. Дело в том, что на выступлении в Лужниках выступал так называемый «праздничный двойник Путина», который отличается от настоящего диктатора.

Соответствующую информацию предоставили на портале «ТСН»

Специалист по физиогномике акцентировал свое внимание на том, что на праздничном концерте в честь вторжения России в Украину было замечено «праздничного двойника Путина». Да, это означает, что на российском мероприятии в Лужниках был не настоящий Путин.

Как говорит эксперт, человек, выдающий себя за Путина, был намного живее и бодрее, чем настоящий российский тиран. Его речь также вызвала особое подозрение, так как она была четкой и не волнительной.

Специалист по физиогномике Татьяна Ларина уверяет, что во время речи в Лужниках был не настоящий Путин, а его двойник.

Популярные статьи сейчас

Готовьтесь к неприятностям: что произойдет, если ездить летом на зимней резине

На Пасху вы всех удивите этой вкуснятиной: рецепт яиц, фаршированных крабовыми палочками

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Показать еще

"Еще в 2010 году я заметила - выступ на мочке уха Путина постоянно меняется. Также у Путина есть маленькая родинка на лице, которая тоже меняет положение. Я была этим очень поражена. Морщины на его лице тоже видоизменяются: у одного Путина они прямые на лбу, а у другого маленькие и прерывистые. Так не может быть. Даже если ему кололи ботокс, глубокая морщина не может стать такой маленькой. Определить, кто именно выступал на "Лужниках" очень трудно, потому что расстояние от Путина до камер было слишком большим", - объясняет Татьяна Ларина.

Читайте также:

Сюрприз для Путина: американский генерал рассказал об "умных бомбах", которые появились у ВСУ

Путина ударили со спины: в Грузии начались массовые протесты против властей, которые хотя сдать страну России