Звезда сериала «Крепостная» Екатерина Ковальчук поделилась с подписчиками откровенными снимками в белоснежном белье.

Екатерина Ковальчук

Актриса опубликовала в своем Инстаграм несколько снимков с белоснежными тюльпанами, продемонстрировав свою изящную фигуру.

Катерину Ковальчук зрители знают по роли в сериале «Крепостная». На экране Екатерина играет милую и скромную девушку в старинных платьях из кринолина. Однако в реальной жизни актриса далека от своей героини и не только в нарядах.

В свое время фурор произвела старшая сестра Катерины Анна, которая снялась в сериале «Мастер и Маргарита» полностью обнаженной. Екатерина пока не блистала на экране в откровенных сценах, а вот в ее микроблоге достаточно фотографий пикантного характера.

Так, буквально несколько дней назад актриса показала серию новых снимков, оголив пятую точку, на которой внимательные подписчики смогли разглядеть симптичный шрам.

Популярные статьи сейчас

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Наконец-то дождались: украинцы смогут получать доступные квартиры по новой программе

Теперь уже не только повестки: украинцам рассказали, чего ожидать от ТЦК

Показать еще

" Друзья, буду в Каннах с 16 мая.
Уже почти готова к вечеринке🤪
Если вы тоже там - пишите, будем купаться в море голышом! 😅" - подписала свой пост Екатерина.

Поклонники живо отреагировали на предложение звезды: " Выезжаю.", " В Каннах холодновато в мае ещё, чтобы купаться. Зато самый сезон клубники", - пишут фанаты.

На что Ковальчук ответила, что очень любит холодное море.

А недавно она показала своим фолловерам свое фото, на котором она полностью обнажена.

Так, в свой день рождения, который Катя отмечала на Бали, актриса поделилась с подписчиками откровенным снимком. В кадре абсолютно голая актриса запечатлена в каменной «чаше» природного происхождения. Актриса свернулась в позу зародыша, прикрыв интимные части тела руками.

«О, как непросто разгадать кто ты. Каков твой путь во мраке пустоты, среди сверхновых и сверхстарых звёзд. Земля. Творение удивительной природы, иль может быть ошибка мироздания, которую исправить так легко? Небрежным жестом, вдруг, смахнуть нечаянно, как со стола мы смахиваем крошки. К чему идём? К концу или к началу? А может назначение человека найти своё великое начало, ей вопреки, безумствующей природе?! Но если так, тогда ещё мы дети, не осознав реальный путь земной, пытаемся любой ценой возобновить господство на планете», - подписала фото Ковальчук.

Ранее сообщалось, что звезда сериала "Крепостная" Катерина Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини. Сочную часть тоже видно

Hyser также писал, что звезда сериала «Крепостная» рассказала правду об отношениях с партнером по «Танцам со звездами»: у него кольцо на пальце.

Подписывайтесь на наш Twitter