Украинцам сообщили довольно неожиданную информацию, о которой даже никто и не задумывался. Дело в том, что через Google нельзя искать некоторые слова. Да, существует 10 запрещенных запросов.

Важно сообщить, что есть масса вещей, которые не рекомендуется гуглить здоровому человеку. Эти слова кажутся безобидными и простыми, но если нажать на вкладку «картинки» во время их поиска, можно увидеть настоящий хоррор. Данные простые слова можно внести и поисковик и даже ничего не заподозрить. Именно из-за этого было опубликовано список тех вещей, которые не рекомендуется гуглить даже тем, кому более 18 лет.

Сообщается, что есть запросы в поиске Google, которые могут вызвать настоящее психологическое расстройство. Именно из-за этого нужно запомнить некоторые слова, чтобы избежать неприятного результата.

Необходимо отметить такие слова: перламутровые, принц Альберт, фотография, лоскут, нарисованный смайлик граффити, пупырышки, остроконечные, кластерные, моллюск и жесть.

Стоит уделить внимание именно последнему пункту, так как он может показать человеческие жертвы, кадры ужасных ДТП и других трагических последствий. Чтобы не получить психологическое расстройство, лучше не искать такого.

Читайте также:

Популярные статьи сейчас

Удочка будет гнуться от улова: на что нужно ловить карпа, чтобы он клевал как сумасшедший

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Паспорт, водительские права и не только: какие консульские услуги закрыли для украинцев за границей

Показать еще

Невеста без юбки стала звездой интернета, показав, как надо гулять на свадьбе. Видео

Как получить мобильный интернет, если пропало электричество. Советы

Без света, но с интернетом: украинские провайдеры придумали, как сделать «вечный интернет»

Настройка домашнего интернета: как быть на связи при блэкауте