На днях сыну популярной певицы Наташи Королевой исполнилось 18 лет, и звездная мама опубликовала в связи с таким знаменательным поводом оригинальный ролик на своей странице в Instagram.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Наташа Королева поделилась видео, на котором уже совершеннолетний Архип Глушко позирует в полуобнаженном виде, томным взглядом рассматривая зеркальный диско-шар.

Однако пользователей сети заинтересовали не столько актерские способности Глушко-младшего, сколько тот факт, что его поздравил юморист Максим Галкин. Дело в том, что слухи о «любви» супруга Аллы Пугачевой к представителям своего пола ходят в шоу-бизнесовой среде уже давно. Более того, ему регулярно приписывают романы с коллегами по юмористическому цеху. А потому, фолловеры предположили, что телеведущий неспроста обратился к сыну Наташи Королевой…

Да и о личной жизни самого Архипа Глушко ходят странные «легенды». Молодой человек не так давно разорвал отношения с участницей скандального проекта «Дом-2» Марией Слугиной, которая ко всему была старше его на 7 лет. По информации инсайдеров, звездные родители всячески поддерживали их роман, так как надеялись «переключить» внимание наследника с симпатичных парней на привлекательных девушек.

Популярные статьи сейчас

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

К слову, Архип Глушко сравнительно недавно вернулся из Японии, где планировал получать высшее образование, в Россию. Неизвестно, что заставило молодого человека пренебречь своими студенческими амбициями и начать покорять российскую сцену в тандеме со знаменитой мамой. Наташа Королева всячески поддерживает чадо, одобряя его вокально-творческие эксперименты, вопреки хейтерской критике.

Ранее Hyser писал о том, что поклонников ошарашили снимки Наташи Королевой без макияжа.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева возмутила зрителей странным поведением на концерте.

Напоминаем, что Наташа Королева готова выгодно продать супруга.

Подписывайтесь на наш Twitter