Знаменитая украинская эстрадная певица София Ротару состояла в романтических отношениях со скандальным российским музыкальным продюсером Бари Алибасовым. Более того, дело шло до свадьбы.

Фото: newsone.ua

Такое громкое заявление сделал сам Бари Алибасов, который, к слову, в 2018 году женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, в интервью росСМИ.

Одиозный продюсер сообщил, что у него были серьезные намерения насчет женитьбы на Софии Ротару, при этом якобы и сама Ротару, была не прочь выйти за него замуж. Но, очевидно, не сложилось.

Бари Алибасов. Фото: mir24.tv

Во время беседы с журналистами, Алибасов попросил предупредить его, когда Ротару снова появится в Москве. Также он сделал акцент на том, что не следит за тем, что пишут о нем СМИ и признался, что не любит находиться в центре медийного внимания.

Популярные статьи сейчас

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Показать еще

Также Алибасов попытался оправдать политические взгляды исполнительницы, и отметил, что Софья Михайловна положительно относится к России. Он подчеркнул, что нет никакой связи между заявлениями артиста и тем, что он выступает на сцене.

Как известно, в России бойкотируют концерты Ротару из-за того, что она "поддерживала украинскую армию".

В конце своего откровения Алибасов отметил: "Украина и Россия – близки".

Учитывая недавний инцидент с выпитой жидкостью для прочистки труб и длительной госпитализацией, можно предположить, что Алибасов еще не совсем восстановился, и сознание вернулось к нему не полностью.

Отметим, что София Ротару официально была замужем один раз. Ее супруг Анатолий Евдокименко ушел из жизни 17 лет назад из-за инфаркта. После смерти мужа Ротару на длительное время пропала из поля зрения поклонников и СМИ, и ходили слухи о том, что она планировала завершить музыкальную карьеру. Но позже артистка вернулась на сцену и сейчас радует почитателей своего творчества новыми песнями и яркими концертными шоу.

Напоминаем, София Ротару поделилась редким снимком с покойным супругом.

Ранее Нyser писал о том, что директор Софии Ротару заявил, что в ближайшее время в России певица выступит на "Песне года".

Также Нyser сообщал, отель "Вилла София", который принадлежит Софии Ротару, прекратил принимать посетителей.

Подписывайтесь на наш Twitter.