Украинская актриса Ксения Мишина впервые прокомментировала слухи про отношения с Владимиром Остапчуком. Девушка рассказала, что действительно происходит между ними с ведущим. Об этом сообщает www.cosmo.com.ua.

Владимир Остапчук и Ксения Мишена, фото: zaxid.media

Как выяснилось, в последнем сезоне проекта "Танцы со звездами" закрутились отношения между Ксенией Мишиной и телеведущим Владимиром Остапчуком.

На прошлой неделе Ксения и Володя были застуканы во время страстных поцелуев. Пара гуляла по рождественской ярмарке в Вене. Они не стеснялись проявлять свои чувства – Владимир поцеловав девушку в шею прямо на улице. Именно отношения с актрисой, по мнению поклонников, стали причиной его развода с Еленой Войченко.

Подобные новости в СМИ дошли и до самой Ксении Мишиной, поэтому она решила ответить на слухи о романе с Остапчуком.

Девушка искренне не понимает откуда появились такие сплетни и почему ей приписали роман именно с Владимиром.

Популярные статьи сейчас

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

«Полнейшая лже-информация, непонятно для чего придуманная. Все это время я нахожусь в Украине и работаю над своими проектами. Никаких связей и общения между мной и Владимиром Остапчуком нет», - сообщила Мишина журналистам.

Таким откровенным комментарием в СМИ участница проекта "Танцы со звездами-2019" попыталась окончательно опровергнуть появившиеся слухи в сети.

К слову, на проекте "Танцы со звездами" за все девять сезонов очень часто такое происходило, что партнеры влюблялись друг в друга. Например, именно благодаря шоу Дмитрий Комаров встретил свою жену Александру Кучеренко, а Дмитрий Жук построил отношения с Яной Цыбульской. Самой чувственной парой за всю историю проекта стала семья Бабкиных. Зрители с особым восторгом наблюдали, как развиваются отношения между Сергеем и Снежанной.

Ранее на портале Hyser сообщалось, что звезду "Крепостной" Мишину заподозрили в тайном романе с известным телеведущим.

Также портал писал, что Владимир Остапчук после громкого развода "сдружился" с Екатериной Кухар.

Hyser информировал, что жена известного телеведущего Остапчука рассказала о расставании.

Подписывайтесь на наш Twitter